Чем удобен выкуп авто?

Чем удобен выкуп авто?

Где взять денег, когда они срочно понадобились? Сразу на ум приходят два варианта: спросить у знакомых (не факт, что они захотят дать в долг) либо попробовать взять кредит (данный способ предполагает наличие постоянного места работы и хорошую кредитную историю). Есть и третий способ: при наличии машины можно обратиться в компанию, осуществляющую срочный выкуп автомобилей.

Выкуп авто: основные преимущества

Существует немало фирм, занимающихся подобной деятельностью. Количество клиентов таких организаций постоянно увеличивается, что неудивительно, ведь продажа машины посредникам имеет массу плюсов перед самостоятельным поиском покупателя.

  1. Быстрота заключения сделки. Как правило, после осмотра транспортного средства сотрудниками компании и оглашения цены покупки клиент может получить деньги в течение одного рабочего дня. При этом все бюрократические сложности берут на себя специалисты фирмы.
  2. Возможность продажи практически любого автомобиля. Приобретаются машины всех марок и разных годов производства. Даже если продавец хочет избавиться от автомобиля после ДТП, не желая связываться с дорогостоящим ремонтом, он может легко это сделать, ведь фирмы по выкупу покупают даже машины, находящиеся не на ходу.
  3. Безопасность сделки. При самостоятельной продаже нет никаких гарантий, что покупатель не окажется мошенником, способным оставить доверчивого продавца и без денег, и без движимого имущества.
  4. Возможность продажи кредитного или заложенного в ломбард авто.
  5. Компания по выкупу автомобилей приобретает машины в любом состоянии. Зачастую владельцу транспортного средства, задумавшегося о его продаже, приходится тратиться на ремонт (ликвидировать вмятины, маскировать следы коррозии, заменять почти отработавшие свой ресурс запчасти) в надежде получить за свой автомобиль как можно большую сумму. К сожалению, подобные усилия не всегда оказываются оправданными: конкуренция на вторичном автомобильном рынке весьма высока, поэтому в ходе торгов продавец оказывается вынужденным уступать больше, чем он планировал, особенно, если покупателя долго не получается найти.

Продажа машины фирме по выкупу автомобилей – идеальный вариант для тех, кто ценит свое свободное время. После оставления заявки на сайте компании в течение пары минут клиенту поступает телефонный звонок: в ходе разговора продавец сможет узнать не только примерную стоимость принадлежащего ему имущества, но и договориться об удобном месте и времени для осмотра машины специалистами организации. Предложенная цена будет немного ниже среднерыночной, однако её адекватность и честность не вызывают сомнений.

Хотите получить деньги?

Заполните форму, и менеджер в кратчайшие сроки подготовит предварительную оценку автомобиля и свяжется с Вами, мы оформим все документы, а вы получите необходимую сумму.